Яркое будущее вашего интерьера

Среди выполненных в нашей мастерской моделей мы уверены, найдете нужный Вам вариант светильника или отдельно абажура. Это может быть и единичный абажур ручной работы, и современный светильник эксклюзивного дизайна, основание и форму которого Вы не найдете ни в одном из магазинов с аналогичной продукцией.

Качественные абажуры для интерьера

Для придания завершенности в оформлении интерьера, мы сможем предложить Вам в комплект к выбранным светильникам товары-компаньены, такие, как – подушки ручной работы, скатерти, чехлы на мебель выполненные, как и абажур, из выбранных Вами тканей. И даже игрушки ручной работы.

Но если вдруг, Вы не можете найти абажур, который ищите, не стесняйтесь, обращайтесь к нам. Мы обязательно подберем Вам нужную форму и размер. Чтобы удовлетворить Ваши требования, наши мастера выполняют абажуры практически любого вида. Также для изготовления абажура Вы можете предложить нам свою ткань, которая гармонирует с декором именно Вашей комнаты.

Мы много работаем, чтобы поддерживать высокий уровень обслуживания наших клиентов, сохраняя при этом приемлемые цены и выстраивая долгие теплые отношения.

Добро пожаловать в нашу Мастерскую света «MoonRoom» – предлагаем Вам наш каталог светильников и абажуров. Мы постараемся, что бы наш свет стал совершенно неожиданной находкой в Вашем интерьере.